Встреча по выездному семинару цигун и тайцзи 28 июня

25 июня 2023
Встреча по выездному семинару цигун и тайцзи 28 июня

Чань – это тишина, покой и любовь. То, что всем нам сейчас так нужно. Мы занимаемся кунгфу и цигун, чтобы сохранять здоровье, мудрость и быть вместе.

Встреча по выездному семинару цигун и тайцзи пройдёт 28 июня в 18:30 в Школе.
Семинар пройдёт с 21 по 29 июля на берегу Телецкого озера в селе Яйлю, на территории Алтайского государственного биосферного заповедника. Семинар проводят Учитель Школы Заповедное Искусство Роман Зайковский и Мастер из Шаолиня Ши Янбин.
 Подробнее читайте здесь.

Есть возможность поехать вместе с детьми, которым параллельно со взрослыми будет организовано обучение кунгфу Шаолиня.

На встрече Роман Зайковский подробней расскажет про программу семинара и ответит на все вопросы участников.

Учебные семинары в Яйлю мы проводим уже четвёртый год и каждая поездка оставляет множество добрых воспоминаний и откликов учеников.
Мы выбираем Яйлю за тихую размеренную жизнь, отсутствие шумного турпотока, за великолепную заповедную природу, великий простор и энергетику чистейшего горного озера. За силу, здоровье и покой, которые дарит это место, усиливая практики цигун и тайцзи. Подробней расскажет Роман Зайковский на встрече.

Адрес встречи: г.Барнаул, Павловский тракт, 295, 2 этаж
Тел. +7964-603-7418