Китайский язык

Хватит откладывать! Настало время понять, что же они пишут!🀄

Приглашаем вас изучать китайский язык в Школе Заповедное Искусство!

Китайский – это уникальный и необычайно интересный язык, особенный и увлекательный. А его изучение можно сравнить с путешествием в экзотические страны, где всегда найдется нечто новое и фантастическое, что будет удивлять и восхищать.

Дети, изучающие китайский язык, общительны и усидчивы, любознательны и обладают лучшей памятью. Написание иероглифов отлично развивает мелкую моторику, а тоновая система языка влияет на развитие красивой речи.

Занятия идут в группах и для школьников, и для самых маленьких ребятишек по специальной программе.

Для путешествий, для работы, для души.

Курс для взрослых начнется с овладения фонетическим строем языка, а затем будет дополняться грамматикой и иероглифической письменностью. Прописывание иероглифов считается одной из форм духовных практик, поэтому овладение китайским – это путь к себе

Знание китайского языка даст вам уникальную возможность лично соприкоснуться с оригинальной культурой Китая и оценить её глубину!

Запись по телефону +7964 603 7418.

Занятия по китайскому языку проходят в Зале каллиграфии Школы кунгфу и цигун Шаолиня «Заповедное Искусство», по адресу Павловский тракт 295.

Преподаватель: Зайковская Ирина Павловна