Занятия Школы Заповедное Искусство

Школа кунгфу, ушу, цигун Заповедное Искусство

(нажмите на таблицу для увеличения)

Расписание занятий по кунгфу и цигун Шаолиня Школы Заповедное Искусство

По группам:

(нажмите на таблицу для увеличения)

Расписание по группам кунгфу, тайцзи, цигун в Школе Заповедное Искусство, 2022

Анонсы мастер-классов по китайской живописи и каллиграфии регулярно публикуются в лентах соцсетей Школы.
Подпишитесь, чтобы не пропустить!

Занятия по кунгфу и цигун Шаолиня

Вид абонемиента

Пояснение

Абонемент на месяц занятий

3500 руб/месяц

Обучение в группе по выбранному направлению, без учёта количества посещений.

Абонемент на одного ученика, действителен до конца календарного месяца.

Абонемент на 9 занятий

4000 руб / 9 занятий

Даёт право посетить 9 занятий по направлениям кунгфу/ушу, цигун/тайцзицюань, шаолиньская расстяжка.

Абонемент на одного ученика, действителен со дня приобретения не более 2-х месяцев.

Разовое посещение

500 руб/занятие

Единовременная плата за одно занятие в группе.

Безлимитный

5800 руб/месяц

Даёт право посещать все занятия по кунгфу Шаолиня и занятия по цигун без ограничений в течение месяца.

После 15 числа месяца абонемент можно приобрести со скидкой 50%.

Абонемент на одного ученика, действителен до конца календарного месяца.

Индивидуальное занятие
с инструктором

1000 руб/занятие

Индивидуальное занятие с инструктором в согласованное время.
Индивидуальное занятие
с Учителем

Индивидуальное занятие с Учителем Романом Зайковским в согласованное время.

Дополнительные занятия

Китайский язык, традиционная китайская живопись и каллиграфия.

Группы

Пояснение

Китайский язык

(программы для детей и взрослых)

3500 руб/месяц

Занятия дважды в неделю.

Обучение в группе. Абонемент на одного ученика, действителен до конца календарного месяца.

600 руб/занятие

Разовая оплата одного занятия в группе.

Китайский язык

600 руб/занятие

Разовая оплата одного индивидуального занятия с преподавателем.

Китайский язык для малышей

500 руб/занятие

Основы китайского языка по специальной программе для самых маленьких.

Традиционная китайская живопись

4800 руб / курс

Продолжительность курса 8 занятий. Художественные материалы предоставляются.

800 руб/занятие

Разовое посещение мастер-класса или урока традиционной китайской живописи в группе.  Художественные материалы выдаём

Традиционная китайская живопись

1200 руб/занятие

Индивидуальный урок традиционной китайской живописи в согласованное с преподавателем время.  Художественные материалы выдаём.

Занятие проходит в Кабинете живописи и каллиграфии Школы Заповедное Искусство.

Китайская каллиграфия

600 руб/занятие

Занятия в формате мастер-классов будут интересны и новичкам и ученикам с опытом.

Художественные материалы предоставляются.

Китайская каллиграфия

800 руб/занятие

Индивидуальный урок китайской каллиграфии в согласованное с преподавателем время.  Художественные материалы выдаём.

Занятие проходит в Кабинете живописи и каллиграфии Школы Заповедное Искусство.

Скидки ученикам
Усердие и любовь к предмету обучения - очень ценные качества для ученика. Скидки для самых активных помогут быть ещё ближе к Школе. Скидки действуют на все абонементы Школы, кроме разовых посещений и индивидуальных занятий.

При покупке одним учеником абонемента на занятия кунгфу, скидка на абонемент по цигун

1200 рублей

При покупке одним учеником двух и более любых абонементов на своё имя, скидка на второй и последующие абонементы

(Для пары абонементов кунгфу + цигун действует специальная скидка 1200 рублей)

500 рублей

Для членов одной семьи, скидка на второго и последующих учеников

500 рублей

Порядок оплаты и перерасчёта

Дорогие ученики! Порядок оплаты и правила установлены лишь с одной целью: обеспечить стабильную жизнь и развитие Школы. Просим отнестись с пониманием и проявить ответственность.

• Оплата обучения производится полностью перед занятием на ресепшен Школы или банковским переводом с предоставлением чека администратору (WhatsApp +7964 603 7418).

• Реквизиты для оплаты обучения доступны по ссылке. Во избежание ошибок в переводах, просьба заполнять реквизиты с использованием QR кода. При указании неверных реквизитов, перевод окажется не совершённым, а занятия не оплаченными.

• Если вы оплатили банковским переводом, не забудьте оформить абонемент у администратора.

• Перед посещением каждого занятия оставляйте абонемент на стойке ресепшн и забирайте его уходя. Администратор ведёт учёт посещаемости и проставляет отметки о посещениях.

В случае возникновения спорных вопросов, при отсутствии абонемента у ученика, ученику будет предложено оплатить занятие, как разовое посещение.

• Школа существует за счёт взносов своих учеников. Обязанность ученика соблюдать единый для всех порядок и сроки оплаты обучения и помогать администратору вести учёт своего визита в Школу. В случае недобросовестного отношения к оплате, ученик не может продолжать обучение в Школе.

• При пропусках по уважительной причине для абонемента на месяц занятий возможен перерасчёт. За вычетом посещённых занятий по разовому тарифу, остаток суммы переходит в счёт абонемента на следующий месяц.

Перерасчёт абонемента на месяц занятий возможен по инициативе ученика не позднее календарного месяца следующего за тем, на который был приобретён абонемент. Администратор возможность перерасчёта не отслеживает.

• Внимательно следите за сроком действия своего абонемента.

• Ждём Вас в залах Школы по адресу г.Барнаул, Павловский тракт, 295 (на карте)

Спортсменка ушу

Ответим на вопросы и поможем определиться с группой!

тел. +7964 603 7418