Чемпионат, Первенство Алтайского края по ушу и кунгфу

1 декабря 2021

🏆Спортсмены Школы "Заповедное Искусство" приняли участие в Чемпионате, Первенстве Алтайского края по ушу и кунгфу в минувшее воскресенье. Мероприятие прошло в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва. Ученики Школы демонстрировали комплексы кунгфу Шаолиня🏮: шаолиньский кулак, кулак архатов, семь звёзд, шаолиньская боевая палка; спортивные комплексы южного стиля: наньцюань и наньгунь, а также стиля чан цюань - длинный кулак, прямой меч, палка.
Команда Школы завоевала 18 медалей, из которых 🥇9 золотых, 🥈5 серебряных, 🥉4 бронзовых. Участие приняли и опытные спортсмены🐯, и инструкторы🐲, и новички🐼 Школы, впервые вышедшие на спортивный ковёр. Младшему воину Первенства, Леонарду, ещё нет пяти лет, но свой первый комплекс 16 форм Чан цюань он показал не менее достойно своих старших братьев по Школе пяти-шести лет, завоевав свою первую медаль!

🕊 Благодарю Федерацию Ушу Алтайского края и её руководителя Алексея Сергеевича Петрова за организацию и проведение спортивного мероприятия.
☀Благодарю учеников и их родителей за добросовестную подготовку и достойное представление Школы и своих преподавателей на Первенстве Алтайского края. Выражаю особую благодарность преподавателям и инструкторам за искренний труд, подготовку и вдохновение учеников на спортивные подвиги ушу, на изучение красоты и мудрости кунгфу! 🙏🏻

Учитель Школы "Заповедное Искусство",
Роман Павлович Зайковский



Возврат к списку