Обучение кунгфу Шаолиня для взрослых и молодёжи

3 января 2023

🐲 Кунгфу Шаолиня, для взрослого любознательного человека, открытого новому знанию – это то что с вами никогда не случалось, и лучшее, что может произойти. Кунгфу – не спорт, хобби или оздоровительные процедуры. Кунгфу – это образ мысли и стиль жизни.

🏮Занимаясь кунгфу Шаолиня, вы заставите тело шевелиться, слушаться, работать. Но самые главные изменения случатся внутри, и вы не сможете их утаить. Люди заметят блеск в ваших глазах, приветливую счастливую улыбку, лёгкое и свободное дыхание, добрую энергию и силу, что наполнит каждое ваше движение, каждую вашу мысль, слово, дело. Ваше лицо станет моложе и красивей, потому что кунгфу! 🙏

☀ Пробуди свой внутренний свет, будь смелым, счастливым и дари счастье людям. Именно к этой высокой цели ведут физическая работа, приёмы, навыки, скорость, ловкость, сила и здоровье, которыми мы занимаемся на занятиях по Кунгфу Шаолиня.

🏯 Занятия для молодёжи и взрослых в Школе Заповедное Искусство по адресу: Павловский тракт, 295, 2й этаж.
Всё уметь – не обязательно, мы обучаем с нуля.

Телефон для записи: +7964 603 7418

Сейчас 📿