Обучение кунгфу и ушу для школьников

2 января 2023
Обучение кунгфу и ушу для школьников

🌅 Путь к Шаолиню далёк и невероятен. На каждом этапе ученика ждут интересные шаги и удивительные открытия. Обучение в нашей школе дети начинают с освоения базовой техники и комплексов спортивного ушу – это несёт неоценимую пользу юным спортсменам.

🏮 Занятия кунгфу и ушу для школьников очень гармоничны, помогают проработать недостатки и раскрыть сильные стороны ученика. Если ребёнок слаб, то на занятиях он почувствует силу, его движения станут более чёткими. Если его тело жёсткое и неповоротливое - появится гибкость и ловкость, если ребёнок гиперактивный – придёт сосредоточенность. Регулярные занятия укрепляют здоровье и дают энергию для жизни и учёбы.

🐅 Занятия кунгфу и ушу учат дисциплине и ответственности, развивают координацию, ментальную и мышечную память, волю.

Приглашаем на обучение! ☀
Занятия в Школе Заповедное Искусство по адресу: Павловский тракт, 295, 2й этаж. Телефон для записи: +7964 603 7418