Напутсвенное слово Мастера Ши Янбина Роману Зайковскому

30 января 2023
Напутсвенное слово Мастера Ши Янбина Роману Зайковскому

Ученики, часто торопятся разучивать новые движения и комплексы, но на занятиях я больше люблю отрабатывать и разбирать в глубину. И по какой причине? 📿

☀ Потому что обучение должно быть настоящим.

🐲 В этом видео Шифу даёт напутственное слово по итогам года ежедневных занятий и изъявляет желание посмотреть на результаты моих учеников.

🏮Обращаюсь ко всем ученикам Школы Заповедное Искусство. Среди вас есть немало тех, кто слышит мои слова об Учении Шаолиня, кто верит мне и поверил в себя, кто проникся духом Школы и уверенно следует за нами; тех, кто не позволяет себе пропускать занятия и тренируется усердно и с душой. У всех вас есть хорошие результаты в обучении за прошедшие месяцы, годы, и будут ещё лучше. Продолжайте в том же духе, порадуйтесь счастью учиться и меняться. Выступления всех старательных учеников я покажу своему Шифу, Мастеру Ши Янбину. Это великолепная возможность услышать мнение Мастера. Но, вместе с тем, это большая ответственность для вас, и в особенности, для меня.

Тренируйтесь с вдохновением! До встречи на занятиях.🙏

Учитель Роман Зайковский