Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

23 февраля 2023
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

✈ Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

⭐ Парни, поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 🇷🇺
Третье правило нашей с вами Школы, Школы Заповедное Искусство, гласит: «Веди себя достойно». (https://shaolin-school.ru/about/) В этом и есть моё пожелание всем мальчишкам, парням, мужчинам Школы. Совершайте только поступки, за которые не стыдно перед совестью, семьёй, учителем, друзьями, Школой. Не стыдно перед Родиной. Здоровья вам, силы и мудрости в защите своего и нашего общего дома.


🙏 В этом году произошло очень приятное и важное событие. Ко мне обратился отец одного из учеников и преподнёс книги в подарок Школе. Он отказался от представления, но попросил добавить: «От большого поклонника Школы и Вас лично, в благодарность и высокую оценку деятельности!» Подаренные книги я с удовольствием вручал на каждом занятии всем парням в предпраздничные дни.

🌠 Замечательные книги «Вам – взлёт!», автор Анатолий Маркуша, написаны и проиллюстрированы специально для школьников, но я и сам прочёл с удовольствием на одном дыхании, находя интересные мысли и переживая удивительные истории. Первым взглядом, это книга про авиацию, романтику полёта, освоение стихии и законов природы, историю, развитие авиации, смелость и свободу человеческой мысли. Вместе с тем, это книга про увлечённость и стремление, про ответственность и внимание, про смелость, мудрость, волю и отвагу, про путь становления мальчишки мужчиной, юного романтика - мастером выбранного дела. С неожиданной стороны, но эта книга вторит и дополняет центральной идее занятий в нашей Школе кунгфу – воспитание и раскрытие сильного, порядочного и счастливого Человека. Поэтому, ребята, за субботним чаем вы можете делиться историями и впечатлениями, читая книгу вместе с девчатами в школьной чайной комнате.

☀ Моя искренняя благодарность и поздравления дарителю книг! Мои поздравления всем парням! Делюсь с вами одним своим добрым воспоминанием. https://youtu.be/BkShBn4B9CA


Учитель Роман Зайковский




Возврат к списку