Книга Мастера Ши Янбина «Путь как счастье. Шаг 1: тишина»

6 декабря 2022
Книга Мастера Ши Янбина «Путь как счастье. Шаг 1: тишина»

🌄 Большинство людей изо дня в день очень заняты. После долгих лет беспокойной жизни человеку очень трудно прийти к тишине самостоятельно, мало у кого это получается. Если вы хотите жить счастливой жизнью, то прежде всего надо идти по пути к тишине, заниматься и учиться. Эта книга о том, как заниматься цигун, кунгфу и медитацией, чтобы научиться чувствовать тишину в сердце.📿

🐲 Книгу Мастера Ши Янбина «Путь как счастье. Шаг 1: тишина» теперь можно приобрести в Школе Заповедное Искусство, по адресу Павловский тракт, 295, 2-й этаж. Цена 700 р.

🍀 «Очень интересная, содержательная и красивая книга, где каждая страница наполнена мудростью, вниманием и заботой к читателю. Рад представить книгу своего дорогого Учителя всем ученикам цигун и кунгфу Шаолиня, а также пока не знакомым людям, находящимся в поиске своего Пути 🙏🏻», - Роман Зайковский.